На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Главный архитектурный проект Ферре

Джанфранко Ферре, изучавший архитектуру в Политехническом институте Милана, называл белую рубашку «абсолютным символом» своего стиля и отправной точкой для «новых и новых интерпретаций правил элегантности». К ее дизайну он возвращался неоднократно. Подходя к процессу с серьезностью ученого, он препарировал ее: то разбирал на детали, то, перемешивая элементы, создавал новую версию с другими линиями, объемом и пропорциями.

 

 

И хотя все 27 сорочек, представленных на выставке, могут показаться совершенно непохожими друг на друга, в процессе работы над ними Ферре использовал один и тот же метод. В модели «Рубашка художника» дизайнер повторяет объемы и формы эпохи Ренессанса, используя современные материалы и техники, в то время как в «Деконструированной рубашке» он следует классическому образцу, делая акцент на воротнике и манжетах, своего рода скелете рубашки. Блузка «Оригами» лишена каких-либо конструктивных …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх