На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Увязочка вышла: свитера, которые согреют в этом сезоне

Классика

1) Atelier Portofino; 2) Loro Piana
© пресс-службы

Так называемый аранский свитер появился на свет как чистая необходимость: плотный и теплый, он верой и правдой служил ирландским рыбакам с Аранских островов во время многочисленных выходов в море. Ну а сегодня его носят даже те, кто не понаслышке знаком только с одними сетями — социальными.

 

  В полоску

3) Henderson; 4) The Elder Statesman; 5) Levi's; 6) Dirk Bikkembergs

© пресс-службы

Универсальный принт, который, вопреки стародавнему поверью, вовсе не полнит, неспроста так любим чуждыми минимализма марками Sonia Rykiel и Gucci: он автоматически делает любой ансамбль бодрее — даже если выбор пал на монохромную бретонскую версию. Что уж говорить про цветовые комбинации посмелее!

 

 

С надписями

7) Valentino; …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх