На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Модный дом Emilio Pucci назначил нового креативного директора

Об этом сообщает сайт о модной индустрии wwd.com. Назначение оказалось несколько неожиданным: главным претендентом на эту должность считался креативный директор Schiaparelli Марко Занини. Уроженец итальянского города Римини Массимо Джорджетти известен тем, что в 2009 году вместе с итальянской модной группой Paoloni Group основал бренд MSGM. Марка специализировалась на вещах с яркими необычными принтами. Бренд оказался успешным: уже через четыре года одежда MSGM была представлена в 500 торговых точках в 35 странах мира.  Своим главным источником вдохновения во время работы над коллекциями Массимо считает музыку. Наряду с сотрудничеством с Emilio Pucci дизайнер и дальше будет развивать собственный бренд. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх