На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Немузейный экспонат: выставки в ювелирно-часовых бутиках мира

Важнейшие «художественные» выставки часов и украшений, как правило, проводятся в крупных музеях. Ювелирные коллекции Damiani выставлены в Государственном Историческом музее в Москве, выставка Serpenti Form, включающая украшения Bulgari, проходит в Музее искусства и науки в Сингапуре, а собрание индийских драгоценностей расположилось в венецианском Палаццо дожей. Однако немало интересных ювелирно-часовых экспонатов встречается в витринах бутиков и универмагов.

 

 

TAG Heuer

10 мировых бутиков 16–30 сентября 2017

Швейцарская мануфактура организовала грандиозный выставочный проект Globetrotter своих винтажных часов сразу в 10 бутиках в разных городах мира, причем для каждого из них выбран свой куратор-коллекционер и своя тема. В Париже покажут классические модели, в Женеве — важнейшие изобретения, в Мюнхене будут собраны военные часы, в Дубае — модели для парусного спорта и дайвинга, в Сиднее — спортивные, в Гонконге и Венеции — часы, связанные с автомобилями; в Токио и Майами — …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх