На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

SIHH-2018, день 4: такие свободные фрики и Дэмьен Хёрст

— Часы дня —

Freak Vision, Ulysse Nardin

Концепт Ulysse Nardin Innovision 2, показанный на SIHH-2017, лег в основу регулярной линии Freak Vision. Первая инновация — кремниевое балансовое колесо с лопастями из никеля. Они ориентированы таким образом, чтобы стабилизировать сопротивление воздуха и создать постоянную амплитуду. Вторая — эффективная система подзавода Grinder, которая использует малейшее движение запястья для передачи энергии на узел баланса. Вместе с тем сохранена привычная для «фриков» Ulysse Nardin схема отображения времени: механизм имеет вид стрелки с интегрированным карусельным турбийоном. Калибр UN-250 получил платиновый корпус диаметром 45 мм. Стоимость часов составила 95 тыс. швейцарских франков.

© пресс-служба Ulysse Nardin

Но главными фриками на стенде часового бренда Ulysse Nardin, c 2014 года принадлежащего группе Kering Франсуа Пино, стали четыре скульптуры самого дорогого художника …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх