На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Может ли рубашечная ткань быть умной?

Представьте, что вам предстоит ночной перелет, по окончании которого нужно сразу же отправиться на важное утреннее совещание. Или из-за пробок до офиса приходится ехать на велосипеде. Может, и вовсе пробежать пару кварталов на своих двоих. А теперь представьте, что все это предстоит проделать в сорочке. Так себе перспектива, правда?

Впрочем, как оказалось, сделать незаменимый элемент делового гардероба более «подвижным» все-таки реально. У кое-кого даже уже получилось: марка Gant, например, в свое время популяризировавшая рубашки на пуговицах, в этом году «выстрелила» линейкой Tech Prep, которая на данный момент включает в себя коллекцию именно что сорочек. Хотя в будущем ту же технологию рассчитывают применить и к другим вещам.

© пресс-служба Gant

Так в чем же, собственно, заключается суть Tech Prep? Во-первых, ткань, из которой сшиты рубашки (по фасону это хорошо знакомые всем любителям стиля преппи оксфордские), …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх