На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Ценность года: последний номер «РБК Lifestyle»

Забавно, что несмотря на свое название, праздник Нового года по большей части — подведение итогов года уходящего, старого, который вот-вот останется в прошлом, его цифра потеряет актуальность, а все невзгоды сменятся надеждами на будущее. По крайней мере, нам бы всегда этого хотелось — проводить все то, что причиняло нам огорчение и тревоги, и приготовиться встречать радостные события: любовь и приятные знакомства, путешествия и новые впечатления, повышение по службе или захватыва­ющие повороты в деле жизни, рождения, проводы во взрослую жизнь, встречи со старыми друзьями, успехи близких и вести издалека.

© РЕДАКЦИЯ «РБК СТИЛЬ»

Каким бы длинным ни был этот список, скорее всего, каждый в нем узнает свои желания. Ведь в сущности, насколько бы разными мы ни были, есть вещи, которые всех нас роднят — и именно предновогодняя суета, звон бокалов под бой курантов, шуршание оберточной бумаги и несколько январских дней …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх