На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

Как карта ляжет: подарочные сертификаты к Новому году и не только

 

 

Club Bespoke

 

Это ателье индивидуального пошива готово предложить своим клиентам 15% скидку на новогодние сертификаты для коллег по работе или близких. Причем вы можете выбрать сертификат на пошив сорочки или галстука или же подарить нечто более особенное — сертификат на изготовление обуви Calzoleria Rivolta на одной из старейших фабрик Италии или пошив костюма или пальто лучшими портными ателье Santerasmo Cingue Milano.

 


 

Uomo Collezioni

В любом из салонов мужской одежды Uomo Collezioni можно приобрести сертификат того номинала, который назначите вы сами, а его получатель самостоятельно выберет понравившийся предмет на указанную сумму или оплатит им часть своей покупки. Ценителям ручного труда есть возможность подарить сертификат на услугу индивидуального пошива блейзера, костюма или рубашки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх