На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

Неделя высокой моды: что взять на заметку?

Серый цвет

Не хочется писать, что серый — это новый черный, и уж тем более юморить на тему пятидесяти оттенков, но все так: на минувшей Неделе высокой моды в фаворе оказался именно этот, казалось бы, совсем не праздничный цвет. Тон во всех смыслах задали Dior и Chanel: Мария Грация Кьюри выпустила на подиум путешественницу из середины прошлого столетия, Карл Лагерфельд — парижанку из начала; силуэты двух разных эпох объединил элегантный «мышиный» оттенок, который наверняка и так водится в вашем гардеробе, а теперь получил карт-бланш от Chambre Syndicale de la Couture Parisienne.

Jean Paul Gaultier, Christian Dior Haute Couture и Сhanel Haute Couture
© пресс-службы Jean Paul Gaultier, Dior, Сhanel

 

 

Многоярусность

Укладывать аккуратными слоями органзу, шифон и прочие легковесные ткани — вотчина кутюрье. Но это не значит, что место «трюку» — только в высокой моде. Лучший способ адаптировать …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх