На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Культовая линия adidas Originals появилась в ЦУМе

Мода на перезапуски не угасает. Компания adidas остается в первых рядах и обновляет свою самую популярную линию — Adicolor.

Основные изменения коснулись силуэтов и материалов. Дизайнеры, вдохновившись архивами сорокалетней давности, представили на суд модели, балансирующие на стыке спорта и уличного стиля. Все куртки, ветровки, брюки и футболки сшиты из инновационных тканей, которые быстро сохнут и при этом «дышат».

Единственное, что осталось неизменным, — цветовая гамма: голубой Bluebird, зеленый Fairway Green, красный Scarlett Red и желтый Sun Yellow. Кстати, фломастеры именно таких цветов шли в комплекте с белыми кроссовками, которые были выпущены в 1983 году в коллекции Adicolor. Эту же расцветку в 2006 году дизайнеры adidas вновь использовали в линии Color Series. Тогда для создания ярких принтов пригласили поучаствовать мировых знаменитостей того времени: Питера Сэвилла, Кита Харинга и Джереми Скотта. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх