На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Новый вид: верхняя одежда от племянника Ральфа Лорена

Марка Moncler известна своими «романами на стороне»: вслед за сотрудничеством с Off-White, Mykita, Thom Browne и многими другими бренд создал вместе с многогранным современным американским художником и дизайнером Грегом Лореном коллекцию Collide. В нее входит около двух сотен уникальных предметов одежды для мужчин и женщин, основанных на культовых моделях марки с горнолыжной историей. Благообразие классических фасонов разбавил довольно радикальный прием — все вещи наполовину сшиты из знаковых для дизайнера «перепрофилированных тканей», состаренных и измятых.

В течение последних 20 лет Грег Лорен — племянник дизайнера Ральфа Лорена — был занят съемками в фильмах и телесериалах, писал картины и создавал скульптуры. В 2011 году он решил пойти по стопам своего знаменитого родственника и создать линию одежды. В ее рамках он шьет необычные трудоемкие вещи из искусственно потрепанных тканей. Верхняя же одежда Moncler известна своим фантастическим качеством и чистым, рафинированным дизайном, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх