На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

3 ресторана в Москве, где смотреть футбольные матчи

Спорт-бар «Акапелла» в Swissôtel «Красные Холмы»

Адрес: Космодамианская наб., 52, стр. 6

В ресторане «Акапелла» на втором этаже Swissôtel «Красные Холмы» на время чемпионата открыли спорт-бар, который будет работать до 15 июля включительно. Интерьер заведения выдержан в стилистике чемпионата мира: вход — в виде футбольных ворот, «зеленый газон» на полу, четыре внушительные плазмы на стенах, огромные удобные кресла в виде мячей. Во время перерыва можно поиграть в настольный футбол, видеоигры на Sony PlayStation или сделать снимки на память в фотозоне.

Легкие, но сытные закуски и снеки придумал новый шеф-повар отеля Иван Варламов. Они отлично подойдут к разным сортам пива от пивоварен 7 Hills Brewing Co, завезенным на время чемпионата.

© пресс-служба

Ресторан «Рыба мечты»

Адрес: …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх