На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

В Лондоне пройдет аукцион личных вещей Вивьен Ли

26 сентября в Лондонском подразделении Sotheby’s пройдет аукцион личных вещей известной британской актрисы Вивьен Ли (1913–1967), приуроченный к 50-й годовщине со дня ее смерти. Лотами станут персональные книги, платья и ювелирные украшения из коллекции голливудской дивы, приобретенные ею предметы искусства и антиквариата, коллекция мебели и фарфора, а также многочисленные фотографии из частного собрания. Более 250 лотов с эстимейтом от £100 до £100 000 предоставлены семьей актрисы. «Мы надеемся, что другие люди, как и все наши родственники, получат огромное удовольствие от этой коллекции», — прокомментировали потомки Вивьен Ли.

© пресс-материалы Sotheby’s

Выставленные на продажу вещи охватывают все периоды жизни актрисы — от детских лет и жизни в довоенном Лондоне до периода ее блестящей карьеры в Голливуде и смерти в 1967 году. «Для нас это шанс открыть настоящую, неожиданную Вивьен Ли, которую от нас всегда …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх