На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Дакота Фэннинг сняла короткометражку для Miu Miu

Молодая актриса впервые встала по другую сторону камеры, сняв небольшую зарисовку Hello Apartment. Короткометражный фильм рассказывает историю жизни молодой девушки Авы, живущей в бруклинском лофте. В этой старой, но уютной квартире она познает взрослую жизнь: встречается с друзьями, любит, мечтает, ссорится и расстается. Квартира Авы — свидетель ее личной истории. Фильм рассказывает о том, как пустые пространства каждый из нас превращает во что-то свое, отражающее новую жизнь, и как порой становится сложно расставаться с домом, полным радостных и грустных воспоминаний. «Вдохновением для картины послужил мой первый дом, в котором я живу до сих пор, — рассказывает Дакота Фэннинг. — Переезжать пока не собираюсь, здесь слишком много всего случилось».

Дакота Фэннинг
© Brigitte Lacombe

Сценарий Hello Apartment написала Лиз Ханна, известная по работе со Стивеном Спилбергом над картиной «Секретное досье». «Я …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх