На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Куда уехал цирк: в Нью-Йорке прошла Неделя моды сезона весна-лето 2016

1-й день


 

В первый же день Нью-Йоркской недели моды сразу две известнейших французских модных марки представили в Штатах новые часы. Корпорация Apple среди прочих своих новинок продемонстрировала часы, созданные совместно с Hermes на базе столь популярной собственной модели.

От творческого альянса двух солидных имен мы в праве были ожидать большего, но понятное стремление Apple закрепить свое имя на рынке товаров люкс и тем более в часовом сегменте вполне объясняет этот поспешный маркетинговый ход. Кроме циферблата и задней крышки, на которых красуется логотип французского дома, часы получили узнаваемые разноцветные кожаные ремешки трех видов, включая фирменный двойной Double Tour.

Дом Chanel отметил запуск новых часов тем, что открыл лишь на три дня внушительных размеров временный магазин в районе бывшей скотобойни на Манхэттене. Презентация новой линейки часов под названием Boy-Friend сопровождалась рассказом о довольно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх