На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Люкс на Миконосе: почему этот остров так любим дизайнерами

Чем славится остров из Кикладского архипелага, названный по имени античного героя? Чистейшие пляжи, богемные курорты, белоснежные домики на фоне ярко-синего неба и, конечно, знаменитые ветряные мельницы XVI века, ставшие символом Миконоса. Еще несколько лет назад остров превратился в одно из важных люксовых направлений — именно здесь марки стремятся провести курортный сезон: с выгодой для себя и приятной пользой для клиента.

Пять лет назад первым сюда пришел дом Louis Vuitton. В крупнейшем на острове городе Хора распахнул двери pop-up бутик с богатым выбором аксессуаров для каникул и пляжного отдыха.

© Mathieu Lebreton / flickr.com

Следующим стал фирменный магазин Dsquared2: братья Дин и Дэн Кейтены давно взяли за правило проводить отпуск на Миконосе, а теперь открыли здесь двухэтажный бутик с мужской и женской одеждой, коллекцией купальников и солнцезащитных очков.

«Миконос привлекает путешественников и любителей …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх