На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Ян Яновский о благотворительности, стиле и светских «баттлах»

— За свою карьеру вы чем только ни занимались: от горнодобывающей промышленности и банковского бизнеса до помощи благотворительным фондам. А что вас интересует сейчас?

— Я никогда не мог загнать себя в рамки во всех смыслах этого слова, поэтому каждый день находил время для большого количества совершенно разных занятий. Но знаете, что я сейчас думаю? Конфуций сказал, что когда находишь то, что тебе нравится, то больше никогда не придется работать. У меня нет понятия работы: я не провожу в офисе с 9 до 17 или 18 часов. Нет такой задачи. Зато есть задача заниматься тем, что по-настоящему нравится, жить своими проектами, играть с ребенком, проводить время с близкими. Я надеюсь, что оставлю своим детям лучший мир, чем тот, который я получил от родителей. Вот и все. Я занимаюсь бизнесом по мере своих возможностей, я занимаюсь благотворительностью по мере своих возможностей, я много путешествую по мере своих возможностей, пишу в журналы, снимаюсь в сериалах и так далее. Последние несколько …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх