На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Какой будет коллекция Uniqlo x J.W. Anderson

33 модели мужской и женской одежды — именно столько «наколдовал» кудесник Джонатан Андерсон для японского гиганта Uniqlo, о сотрудничестве с которым объявил еще в конце марта. По словам британского дизайнера, создать эту коллекцию его подтолкнула непоколебимая вера в демократию модной индустрии. «Я надеюсь, что среди предложенных нами вещей каждый человек сможет найти что-то для себя», — поделился он своими ожиданиями.

© пресс-служба UNIQLO

Кажется, они отнюдь не завышенные: Андерсон, известный нестандартным подходом к моде (ему ничего не стоит обрядить джентльменов в рюши, а для женщин собрать архитектурной красоты топ из кусочков ткани), на сей раз не стал усиленно чудить — вместо этого как следует поработал с классикой. Дафлкоты, двубортные тренчи, свитера Fair Isle, стеганые куртки, рубашки в клетку — все это позволит не только воссоздать в своих ансамблях манящий английский стиль, но и не замерзнуть. Зима, как …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх