На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Как улучшить внешний вид: где и с помощью чего

Каково это — променять насыщенную клубную жизнь на успокаивающие процедуры широдара и духовные практики по утрам? Наталья Сухомлинова, проработав  немало времени PR-директором московского заведения Soho Rooms, утверждает: это то, что нужно. Устав от столичного ритма, в конце прошлого года она на месяц уехала в Индию, разобралась в себе и по возвращении открыла «Клуб на Патриарших». Только этот клуб работает несколько в ином формате – медитативном и преображающем. С аюрведическими ритуалами, хатха-йогой, цигуном, танцами мандала, медовыми, лимфодренажными массажами и тренингами по коррекции пищевых привычек. Московский эксклюзив – специальный аппарат, который раньше использовался только профессиональными спортсменами во время тренировок. Его вибрации разной частоты помогают растянуть мышцы и повысить их работоспособность. В числе новых умений после двух недель занятий обещают идеальный шпагат.

«Если хочется обрести лучшую форму к лету, нужно сохранять имеющиеся мышцы и избавляться от жира, – говорит Алексей Кушнаренко, инструктор «Клуба на Патриарших». — Помимо регулярных тренировок обращайте внимание на питание. Исключите на период сжигания жира очищенные зерновые, кофеин (лучше пить травяные чаи или цикорий), сахар замените на стевию, откажитесь от сладостей и сильно соленых продуктов. Полезными будут сезонные овощи и фрукты, много протеина и маложирные молочные продукты – творог и йогурты до 5%, сыр не выше 15–17%».

 

Средства


 

Стройнее и подтянутее выглядит тот, кто не жалеет сил и времени на втирание в кожу моделирующих средств, тем более что пытливые ученые сломали не одну голову в желании придумать что-то особенное. Знаменитый крем для тела Masvelt от Clarins вышел в марте с новым составом – с экстрактом семян мака-самосейки из Шарант-Маритима на юго-западе Франции. Именно он продемонстрировал в лаборатории лучшие результаты по расщеплению жировых клеток и предотвращению появления новых – на животе, боках, ягодицах и руках. Есть ли смысл в целях похудения принимать мак в пищу, ученые затруднились ответить — таких исследований не проводили.

Не теряют своих позиций и средства-бестселлеры. Такие, как Vichy Celludestock с чистым кофеином и антицеллюлитное масло Nuxe Body с тремя растительными маслами и какао, рекомендованное к использованию во время массажа, — манипуляции с телом помогут этой четверке быстрее проникнуть куда нужно. Тем, кто предпочитает максимально легкие текстуры, подойдет концентрат Body-Slim от Lierac. Подтягивающее обертывание лучше всего проводить с помощью Body Sculptor от Lundenilona.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх