На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Разговорчики в YouTube: шоу известных людей

YouTube внезапно превратился в площадку, где журналистика обрела вторую жизнь: стала ближе, понятнее, молодежнее. За время существования «вДудя» вопросы «Сколько ты зарабатываешь?» и «Путин — красавчик?» превратились в мемы, а просмотры каждого выпуска при 2,9 млн подписчиков набрали от 3 до 10 млн в зависимости от приглашенного гостя.

Неудивительно, что столь умопомрачительные результаты трудовых будней Юрия Дудя вдохновили других известных людей, на свой страх и риск, запустить собственные шоу с беседами и монологами.

«Парфенон»

Первым и наиболее ярким стал дебют на YouTube одного из гостей Юрия Дудя — Леонида Парфенова. Каналу «Парфенон» всего два месяца от роду. За творчеством одного из самых талантливых журналистов в России на YouTube следят почти 350 000 подписчиков. Выпуски здесь не такие длинные, как у Юрия Дудя, и длятся около получаса, зато содержат …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх