На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Дизайнер Кирилл Гасилин представил лукбук весенней коллекции

Российский дизайнер Кирилл Гасилин (марка Cyrille Gassiline) опубликовал лукбук своей первой линии – вечерних и коктейльных платьев, комбинезонов и костюмов с декором ручной работы. Немалая часть моделей навеяна модой 1960-х – платья из шелка с яркими абстрактными принтами, открытыми плечами, юбкой-колокол и необычным шалевым вырезом на спине, а также красный костюм с юбкой чуть ниже колена и свободно сидящим жакетом на двух пуговицах, обтянутых тканью с ручной вышивкой. Традиционно Гасилин предложил модели с трудоемкой ручной отделкой в виде объемных цветов – ландышей и сирени. Верхняя одежда – черный плащ-трапеция с круглым воротничком. В роли традиционного свадебного наряда выступает скромное лаконичное белое платье длиной до середины икры со стоячим воротничком, отделанным вручную узором из белого же шнура. Самая яркая модель коллекции – огненно-красное платье с запахом на плотной нижней юбке из черного газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх