На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...
  • Маша Глага
    И?«Стол № 5»: кому ...

«8 подруг Оушена»: женский ответ шовинистическому Голливуду

«Мужчина привлечет внимание, а женщина — нет. Нам в кои-то веки это не нужно», — говорит сестра Дэнни Оушена сообщницам по краже редкого колье Cartier стоимостью 150 млн. Такие подачки движению #MeToo еще встретятся в фильме, само появление которого кажется следствием феминистских настроений последнего года. Однако в итоге режиссер Гари Росс сведет все к мести обманутой женщины и красивым платьям, так что к финалу не знаешь, радоваться за Дебби и ее подруг, доказавших, что женщины могут воровать не хуже мужчин, или пожалеть за то, что даже в эпоху эмансипации они все время думают и о мужчинах, и о платьях.

© kinopoisk.ru

Предыдущая попытка переснять старый фильм с женщинами в мужских ролях была два года назад: режиссер «Девичника в Вегасе» Пол Фейг переделал любимых несколькими …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх