На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Пестрая и предсказуемая: какой была премия BAFTA 2018

Фаворитом премии стала картина Мартина Макдоны «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», забравшая пять наград, включая главную номинацию — «Лучший фильм». Гильермо дель Торо получил премию как лучший режиссер, а Гэри Олдмена отметили за лучшую мужскую роль в картине Джо Райта «Темные времена». Оператор Роджер Дикинс получил четвертую в своей карьере BAFTA за «Бегущего по лезвию 2049». Приводим пять главных моментов церемонии. 

 

Цветное платье Макдорманд среди черной солидарности Time's Up

Лучшая актриса этого года Фрэнсис Макдорманд вопреки рекомендациям организаторов пришла на мероприятие не в черном наряде. На актрисе пестрело платье Valentino. Под ликование публики Макдорманд шутливо оправдалась, что «испытывает трудности с соблюдением требований».

В торжественной речи актриса заверила присутствующих, что поддерживает движение Time's Up: «Я хочу, чтобы вы знали, что я полностью солидарна с моими сестрами в черном. Я ценю хорошо организованные акты гражданского …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх