На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Точка зрения. Тест

Человек, несомненно, царь природы. Но даже ему часто недостает экстравозможностей (вероятно, в этом и кроется популярность супергероев), и поэтому приходится возлагать надежды на технику. Так, экскаватор стал квинтэссенцией примитивной мотыги, экзоскелеты делают реальностью мечту о суперсиле, а искусственный интеллект должен по задумке добавить человечеству ума, пусть пока и начинается все с малого — например, с сочиняющих музыку нейросетей или с почти идеальных снимков в смартфоне, которые оптимизируются до состояния «снято зеркалкой».

Но на самом деле, если подумать, природа Земли местами постаралась настолько, что иные существа дадут фору любой технике. Их интеллект, мозг, процессор (как угодно) тысячелетиями оттачивал одни и те же функции, доведя их до эволюционного идеала, чтобы быть лучшими в своем деле в рамках своей среды обитания.

В точности, как и смартфоны компании Asus, камеры которых сочетают достижения оптики и искусственного интеллекта. Вместе с ней мы подготовили для …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх