На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Музей «Гараж» вновь откроет летний кинотеатр

Летний кинотеатр «Гаража» откроется 4 мая. В новом сезоне программа показов будет разбита на несколько постоянных рубрик. К примеру, по пятницам в разделе «Дебюты» будут показывать первые работы молодых режиссеров, по субботам — в «Премьерах» — знаковые фестивальные картины, а по воскресениям — в «Истоках и влияниях» — исторически значимые ленты, актуальные по сей день.

Расписание показов будет известно на месяц вперед. За май в Garage Screen покажут более двух десятков фильмов. Среди них — анимационный «Остров собак» Уэса Андерсона, премьера которого состоялась на Берлинском фестивале, новый фильм Абделатифа Кешиша «Мектуб, моя любовь», сиквел «Бегущего по лезвию» Ридли Скотта «Бегущий по лезвию-2049» и многое другое.

Кадр из фильма «Жалость»
© IMDb

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх