На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Почему этой осенью вам стоит решиться на блестящую обувь

Все случайности не случайны. Взять хотя бы сверхпопулярное среди fashion-редакторов, блогеров и прочих деятелей модной индустрии приложение Kirakira+, позволяющее в буквальном смысле добавить фотографиям и видеозаписям блеска. Появившись на свет не то чтобы вчера — два с половиной года назад — оно пошло в массы именно сейчас. Лучшего времени не придумаешь: в моде — обувь, сверкающая так ярко, что на вечеринке заменит собой не один диско-шар.

Скрывать не станем: замшевые ботфорты Saint Laurent, украшенные тысячами кристаллов Swarowski (идеальная жертва для Kirakira+!), или расшитые серебряными пайетками полусапожки Loewe — не самая практичная вещь на свете. Зато и те, и другие наравне с сапогами из «космической» коллекции Chanel, лодочками Miu Miu и ботильонами Gucci могут претендовать на статус самой праздничной. Практичности в жизни и так хватает, а вот праздника зачастую дефицит. В общем, вы поняли: надо брать.  

1 Chanel; 2 Isabel Marant; …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх