На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Стоимость самого дорогого лота аукциона Only Watch

— 1 —

Часы Patek Philippe всегда попадают в разряд «голубых фишек»: они вносят максимальный вклад в «копилку» Only Watch, содержимое которой потом передается в Монакскую ассоциацию борьбы с мышечной дистрофией Дюшенна. Вот и на этот раз титановый хронограф с вечным календарем и минутным репетиром (Ref. 5208T-010) был продан за 6,2 млн швейцарских франков, почти в шесть раз превысив эстимейт в 1,1 млн. Кроме заветного лота новый владелец получил приглашение на обед в компании президента часового дома Тьерри Стерна.

— 2 —

Стоимость самых дорогих часов Only Watch, однако, — не рекорд для семейной мануфактуры Patek Philippe: два года назад уникальный стальной экземпляр Ref. 5016A-010 ушел за 7,3 млн. швейцарских франков. А вот продажа лота независимого женевского часовщика Франсуа-Поля Журна стала для F.P.Journe беспрецедентно успешной. Эффектный Chronographe Monopoussoir Rattrapante Bleu в танталовом корпусе с ярко-синим циферблатом ушел за 1,15 млн швейцарских франков (при эстимейте …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх