На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РБК СТИЛЬ

2 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да ,конечно,цигун надо бы подправить😁В салоне красоты ...
  • Вениамин
    Дани как он не выглядит и не едет, обслуживается тоже через одно место, достаточно сравнить с той же сузуки, где и це...Как выглядит обно...
  • Маша Глага
    Стол 5 предполагает исключение свежих фруктов и овощей. Советчики.«Стол № 5»: кому ...

Let it be: сэр Пол Маккартни спел свои хиты в Carpool Caraoke

Ролик Carpool Caraoke открывается сценой, в которой Джеймс Корден звонит Полу и просит его помочь с навигацией по Ливерпулю, цитируя песню Help. Затем в кадре появляется 76-летний музыкант.

«Первую песню я написал в 14 лет, и она называлась I Lost My Little Girl», — рассказал сэр Пол Маккартни и исполнил композицию а капелла. «Это же хит!» — прокомментировал Джеймс.

Музыкант поведал историю создания песни Let Iit Be: «Я видел сон, и в нем мама пришла ко мне. И она сказала: “Отпусти. Все будет хорошо”. Я проснулся и понял: действительно! Все будет отлично».

Корден и Маккартни посетили дом на Фотлин Роуд, в котором музыкант жил с 12 до 20 лет и куда с тех пор не возвращался. Теперь это музей-квартира, где хранятся фотографии и вещи, принадлежавшие семье Маккартни. Музыкант продемонстрировал Кордену «акустическую камеру», которая на самом деле оказалась туалетной комнатой, сыграл на старом фортепиано песню When I'm Sixty Four, после чего вернулся в автомобиль и продолжил экскурсию по …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх